Тендер: Поставка серверной техники
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мелитополь;г. Геническ
,
Завершён
04.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312798591
- ТП Фабрикант 5301375
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 04.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2023 12:00 - 09.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- протокол подведения итогов.pdf 780 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1009 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей.pdf 1018 КБ
- Итоговый протокол №32312798591-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312798591-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312798591-01 41 КБ
- 27.09.2023
- 3. ОПЗ_серверы 146 КБ
- 4. Проект договора Серверы ДНР.docx
- Извещение о закупке № 32312798591 (Версия №2) 66 КБ
- 26.09.2023
- 4. Проект договора Серверы ДНР 66 КБ
- 2. Извещение Серверы ДНР 19 КБ
- Расчет НМЦД_КТ 12 КБ
- 1. Документация Серверы ДНР 96 КБ
- ОПЗ_серверы 142 КБ
- 7. Инструкция по заполнению заявки прил 4 13 КБ
- 5. Обоснование прил 3 13 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312798591 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса