Тендер: 240040273_"Электротехническая продукция" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2024 году
Начальная цена
552 357 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров, г. Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
09.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3439057
- 223-ФЗ ЕИС 32312790187
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023 17:00
Документация
- 04.10.2023
- Изменения от 04.10.2023 22 КБ
- 22.09.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Кировской области
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Тендеры на электрокерамику, изоляторы, диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса