Тендер: Поставка сульфата алюминия, технического, очищенного, 1 сорт, ГОСТ12966-85
Начальная цена
4 214 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 273449
- 223-ФЗ ЕИС 32312783578
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 15:00 - 29.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Итоговый протокол .pdf 119 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 02.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 21.09.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса