Тендер: Поставка дров на котельную д. Цевло
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, деревня Цевло
,
Псковская область
Завершён
12.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230130764000010
- 223-ФЗ ЕИС 32312731353
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 12.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- д. Цевло, итоговый.PDF 1.48 МБ
- д. Цевло, 2 часть.PDF 1.38 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 17.09.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 15.09.2023
- Протокол 1 часть.PDF 787 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 04.09.2023
- Аукционная документация Поставка дров Цевло.doc 332 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса