Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования пассажирских вагонов
Начальная цена
13 650 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Город Санкт-Петербург;Псковская обл;Калининградская обл;Респ. Карелия;Архангельская обл;Ярославская обл;Респ. Коми;Вологодская обл
,
Завершён
18.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 32015/ОКЭ-АО «ФПК»/2023/СПБ
- 223-ФЗ ЕИС 32312726666
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 18.09.2023 09:00
Документация
- 18.03.2024
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- 28.11.2023
- Уведомление о поступлении жалобы от 01.11.2023.pdf 106 КБ
- Протокол комиссии.pdf 209 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 352 КБ
- 31.08.2023
- Извещение.doc 53 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 693 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 485 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса