Тендер: Оказание услуг по организации и проведению образовательного проекта "Время для шага вперед" (образовательные модули "Академия Роста, повышение квалификации в отрасли молодежной политики (начальный и продвинутый уровень), разработка методических рекомендаций молодежной политики)
Начальная цена
3 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
08.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 267972
- 223-ФЗ ЕИС 32312727665
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 10:00 - 08.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса