Тендер: Поставка оригинальных расходных материалов для печатного оборудования
Начальная цена
19 063 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская область; Новгородская область; г. Санкт-Петербург; Ставропольский край; Московская область
,
Завершён
14.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312726870
- 223-ФЗ ЕИС 32312726870
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2023 21:45
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2023
Документация
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 91 КБ
- 05.09.2023
- Ответ_на_запрос_1.docx 11 КБ
- Ответ_на_запрос_1.docx 11 КБ
- Ответ_на_запрос_1.docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Приложение___1_к_форме_3_ТКП_форма_для_заполнения_Участником.xlsx
- Ценовой_тендер_публ_12375.pdf
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса