Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
24 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
13.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312729182
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 13.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 06.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 06.09 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312729182 (Версия №2) 36 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- договор.docx 75 КБ
- ЗД_M2309145_(___)_Мазут_ЗП.docx 107 КБ
- Ср.цена на мазут для котельной 30.08.2023.xls 33 КБ
- zakupki223-notification-32312729182-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса