Тендер: Поставка компьютерной техники и комплектующих
Начальная цена
2 056 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
18.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000047900044
- 223-ФЗ ЕИС 32312729362
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 18.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- протокол 2 части.pdf 692 КБ
- протокол 2 части.pdf 692 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 22.09.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 20.09.2023
- протокол 1 части.pdf 515 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 181 КБ
- Разъяснения на запрос 2.docx 16 КБ
- Изменение 2.doc 134 КБ
- Документация АвЭФ ЕИС ver.3.docx 230 КБ
- 07.09.2023
- Изменения от 07.09.2023 166 КБ
- Разъяснения на запрос 1.docx 16 КБ
- Документация АвЭФ ЕИС ver.2.docx 232 КБ
- 01.09.2023
- Документация АвЭФ ЕИС.docx 232 КБ
- Извещение 153 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса