Тендер: Поставка автомобиля УАЗ 374195 (или эквивалент)
Начальная цена
1 475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
11.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312728651
- 223-ФЗ ЕИС 32312728651
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.46 МБ
- 14.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.12 МБ
- 01.09.2023
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 30 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 105 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса