Тендер: Оказание услуг по СМС-информированию о состоянии технических средств охранно-тревожной сигнализации на объектах
Начальная цена
1 182 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Парголово;Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312723317
- 223-ФЗ ЕИС 32312723317
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов 986 КБ
- 31.08.2023
- 82764_Приложение_1_Форма_котировочной_заявки 18 КБ
- Приложение 4 - проект договора 200 КБ
- 82764_Приложение_3_Обоснование_ 31 КБ
- 82764_Приложение_3_НМЦЕу. (1) 11 КБ
- 82764_Извещение 94 КБ
- 82764_Приложение_2_ТЗ 67 КБ
- 82764_Приложение_5_Форма_обеспечение_исполнения_договора__1_ 25 КБ
- Инструкции__1_ 12.18 МБ
- Извещение 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
118 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса