Тендер: Оказание услуг по обновлению существующих лицензий программного обеспечения Адепт
Начальная цена
2 933 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
07.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216157096
- 223-ФЗ ЕИС 32312723329
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 07.09.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов.doc 164 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- 01.09.2023
- Изменения от 01.09.2023 182 КБ
- Извещение о внесении изменений 31.08.2023 п.doc 48 КБ
- 31.08.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 48 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.12 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 113 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД МСП.docx 117 КБ
- Альбом форм.doc 203 КБ
- Том 2 Техническая часть.doc 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса