Тендер: оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения СКЗИ КриптоПро CSP версии 5. 0 на одном рабочем месте
Начальная цена
13 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великолукский район; г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
07.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2843677
- 223-ФЗ ЕИС 32312722676
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 07.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме. Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение № 2. Форма котировочной заявки.doc 80 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xls 44 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме. Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение.doc 205 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса