Тендер: Выполнение огнезащитной обработки деревянных конструкций в интересах Вагонного депо Минеральные Воды
Начальная цена
701 439 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
18.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД 24/ОАЭ-ФПК/23
- 223-ФЗ ЕИС 32312724637
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 18.09.2023 10:00
Документация
- 18.03.2024
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- 22.09.2023
- Протокол проведения аукциона 24_ОАЭ-ФПК_23.xlsx 8 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 213 КБ
- 31.08.2023
- Извещение.doc 57 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 485 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 430 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса