Тендер: Поставка компьютерного и офисного оборудования
Начальная цена
3 053 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски, г. Белово, г. Новокузнецк, пгт. Рефтинский, г. Кемерово, г. Красноярск, г. Абакан, г. Барнаул, г. Бийск, г. Новосибирск, г. Москва
,
Завершён
08.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312718442
- 223-ФЗ ЕИС 32312718442
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов 426 КБ
- 08.09.2023
- Сведения_разъяснений.docx 57 КБ
- 30.08.2023
- Решение №39-НУ от 24.08.23 инициация №6456-2023-ИП-ГО.pdf 623 КБ
- Инструкция_ Подача заявок на участие в процедурах с заполнением спецификации (e_02).docx 571 КБ
- ЗД и извещение №6456-2023-ИП-ГО.7z 243 КБ
- Извещение 37 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса