Тендер: поставка Установки хлорирования диоксида гафния
Начальная цена
81 559 999 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
06.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3101172
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 12:00
Документация
- 11.09.2023
- 708-U310-23-4657(ЭП).doc 66 КБ
- 07.09.2023
- Изменения от 07.09.2023 66 КБ
- 06.09.2023
- Изменения от 06.09.2023 66 КБ
- 05.09.2023
- Изменения от 05.09.2023 67 КБ
- 04.09.2023
- Изменения от 04.09.2023 67 КБ
- 03.09.2023
- Изменения от 03.09.2023 67 КБ
- 02.09.2023
- Изменения от 02.09.2023 67 КБ
- 01.09.2023
- Изменения от 01.09.2023 67 КБ
- 31.08.2023
- Изменения от 31.08.2023 67 КБ
- 30.08.2023
- Изменения от 30.08.2023 67 КБ
- 29.08.2023
- Изменения от 29.08.2023 67 КБ
- 28.08.2023
- Изменения от 28.08.2023 67 КБ
- 27.08.2023
- Изменения от 27.08.2023 67 КБ
- 26.08.2023
- Изменения от 26.08.2023 67 КБ
- 25.08.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 148 КБ
- Том 1 часть 2 90 КБ
- Том 1 часть 3 106 КБ
- Том 1 часть 1 164 КБ
- Том 2 2.1 МБ
- Извещение 67 КБ
- Изменения от 25.08.2023 67 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса