Тендер: Ноутбук HP ProBook 440 G9 14. 0 FHD/ Core i5-1235U/ 16Gb/ 512Gb/ FPR/RJ-45 Network Connector/ WiFi/ BT/ Win10Pro (687M9UT) – 6 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
26.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29082300027
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 10:00
Документация
- 27.09.2023
- Изменения от 27.09.2023 15 КБ
- 23.09.2023
- Изменения от 23.09.2023 15 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 15 КБ
- 05.09.2023
- Изменения от 05.09.2023 15 КБ
- 29.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ Ноутбук HP ProBook 440 - 6 шт.docx 20 КБ
- ЧЕК ЛИСТ Ноутбук HP ProBook 440 - 6ШТ..xlsx 13 КБ
- Код 020003015.ПНТЗ.Договор.Поставка.ТМЦ Общество-Покупатель .docx 93 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ БАНКОВ.xlsx 12 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса