Тендер: Ноутбук HP ProBook 450 G8 15. 6 FHD/ Core i5-1135G7/ 8GB/ 256GB SSD/ RJ-45 Network Connector/ WiFi/ BT/ DOS (45M99ES#ACB) - 5 штук
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
27.09.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29082300029
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 14:30
Документация
- 27.09.2023
- Изменения от 27.09.2023 15 КБ
- 23.09.2023
- Изменения от 23.09.2023 15 КБ
- 12.09.2023
- Изменения от 12.09.2023 15 КБ
- 05.09.2023
- Изменения от 05.09.2023 15 КБ
- 29.08.2023
- ПЕРЕЧЕНЬ БАНКОВ.xlsx 12 КБ
- Код 020003015.ПНТЗ.Договор.Поставка.ТМЦ Общество-Покупатель .docx 93 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Ноутбук 5 шт.docx 20 КБ
- чек лист на ноутбуки 5ШТ.xlsx 13 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса