Тендер: Работы по проектированию в целях создания объекта: Строительство БКТП-1600/6/0, 4 кВ
Начальная цена
1 914 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
06.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312708866
Подача заявок (МСК)
26.08.2023 - 06.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол 322 КБ
- Иной протокол №32312708866-01 50 КБ
- 02.09.2023
- Ответ на запрос уточнений 24 КБ
- Ответ на запрос уточнений 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312708866 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312708866 20 КБ
- 27.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.08.2023
- ДОГОВОР - ПИР.DOCX 125 КБ
- ЗД_S2308122_(46624)_ПИР ТП 17_ЗП.docx 132 КБ
- СХЕМА ПРИЧАЛОВ окончательная.pdf 347 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса