Тендер: Выполнение работ по реконструкции кровли котельной, сварочного
Начальная цена
1 578 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
04.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2839781
- 223-ФЗ ЕИС 32312708265
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 04.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.12 МБ
- ППИ ЗПМСП 2839781 (лот 1) от 04.09.2023.html 11 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2839781 (лот 1) от 04.09.2023.html 10 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2839781 (лот 1) от 04.09.2023.html 9 КБ
- 25.08.2023
- Закупочная документация.doc 1.75 МБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА) №2.xlsx 106 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА) №1.xlsx 159 КБ
- Проект договора.doc 169 КБ
- Согласование.pdf 1.24 МБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса