Тендер: Поставка оборудования для отельной анимации
Начальная цена
1 844 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
18.10.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535403300139.1
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 18.10.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Выписка из Протокол № 170 от 19.10.23 Поставка оборудования для Отельной анимации1.pdf 178 КБ
- Выписка из Протокол № 170 от 19.10.23 Поставка оборудования для Отельной анимации.pdf 853 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 11.10.2023
- ДОЗКЭФ оборудование для отельной анимации.doc 1.09 МБ
- Расчет НМЦК Поставка оборудование для отельной анимации.xlsx 21 КБ
- Извещение 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса