Тендер: Поставка противогололедного материала
Начальная цена
306 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 277962
- 223-ФЗ ЕИС 32312845579
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 27.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов 218 КБ
- Иной протокол №32312845579-02 34 КБ
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей 212 КБ
- Иной протокол №32312845579-01 33 КБ
- 30.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о закупке № 32312845579 (Версия №1) 38 КБ
- 12.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.10.2023
- Документация № 579 для ЭА.docx 134 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса