Тендер: Муфты, втулки, цилиндры, пальцы EPIROC (S-745000-OPER-43, 47)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
23.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002363101
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 09:20 - 23.10.2023 09:00
Документация
- 03.11.2023
- Изменения от 03.11.2023 23 КБ
- 02.11.2023
- Изменения от 02.11.2023 20 КБ
- 01.11.2023
- 2023-11-01 704200236310104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- Изменения от 01.11.2023 23 КБ
- 18.10.2023
- 2023-10-18 704200236310101 1 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Изменения от 18.10.2023 4 КБ
- 10.10.2023
- 06 Дог поставки рамочный постоплата.docx 41 КБ
- 2023-10-10 704200236310101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса