Тендер: Создание обучающего курса для пользователей уровня начального администратора ОС семейства Linux
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
08.11.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09102300008
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2023 22:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Изменения от 08.11.2023 36 КБ
- 13.10.2023
- Изменения от 13.10.2023 36 КБ
- 11.10.2023
- Приложение 105 КБ
- 09.10.2023
- Приглашение 23-422 397 КБ
- Приложение 122 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса