Тендер: Оказание услуг физической охраны объектов инфраструктуры Всесезонного курорта "Манжерок" и услуг по охране культурно-массовых мероприятий (концертов, соревнований), сопровождению и охране физических и юридических лиц
Начальная цена
142 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, с. Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
24.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535403300137
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Выписка из протокола 176-1 от 30.10.23.pdf 258 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 28.10.2023
- Выписка из протокола 174-2 от 26.10.23.pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 26.10.2023
- Выписка из протокола 173-1 от 25.10.2023.pdf 56 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 09.10.2023
- Конкурс СМСП Физическая охрана.docx 3.22 МБ
- Приложение №2 Форма ценового предложения.docx 18 КБ
- Расчет НМЦ 2024.xlsx 28 КБ
- Извещение 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса