Тендер: Поставка дров
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Порховский район, деревня Верхний Мост
,
Псковская область
Завершён
17.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312834691
- ЭТП РЕГИОН 3601723003DP
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 - 17.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол оценки заявок.pdf 1.64 МБ
- Иной протокол №32312834691-01 28 КБ
- 10.10.2023
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312834691 (Версия №2) 46 КБ
- 07.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.10.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- ЗК поставка дров Порховское МП ТС и К.docx 119 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- ТЗ дрова.docx 20 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса