Тендер: Поставка судовых машинных масел для ледокола Адмирал
Начальная цена
36 742 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск;г. Макаров
,
Завершён
12.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП310283
- 223-ФЗ ЕИС 32312825192
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312825192
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 10:00
Документация
- 17.10.2023
- Протокол_02.pdf 1.53 МБ
- Иной протокол №32312825192-02 36 КБ
- Иной протокол №32312825192-01 33 КБ
- Протокол.pdf 673 КБ
- 05.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 15 КБ
- 04.10.2023
- Приложение_-_расчет_НМЦ[2].docx 20 КБ
- Извещение[6].docx 220 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32312825192-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса