Тендер: Поставка запасных частей и агрегатов для автомобилей марки УАЗ
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312817373
- 223-ФЗ ЕИС 32312817373
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса