Тендер: Воздуховоды и комплектующие к ним (оперативные заявки)
Завершён
17.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000223135501
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 10:00 - 17.10.2023 09:00
Документация
- 11.10.2023
- 2023-10-11 400022313550101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Изменения от 11.10.2023 21 КБ
- 06.10.2023
- 2023-10-06 400022313550101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Изменения от 06.10.2023 20 КБ
- 02.10.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-10-02 400022313550101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 06408-840-ОВ.СО, л.2-3.pdf 736 КБ
- 06408-840-ОВ.СО, л.3.pdf 554 КБ
- 06408-840-ОВ.СО, л.2.pdf 365 КБ
- 06408-840-ОВ.СО, л.3.pdf 554 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса