Тендер: Поставка вспомогательного лабораторного оборудования
Начальная цена
125 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
11.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312811336
- 223-ФЗ ЕИС 32312811336
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 30.09.2023
- ИОЗК №145 от 27.09.2023.docx 156 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса