Тендер: Стеклоиономерный цемент ОМС
Начальная цена
40 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
09.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312813510
- РАД (Lot-Online) 32312813510.lot1
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 09.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Итоговый протокол №32312813510-03 43 КБ
- 10.10.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 447 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312813510-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312813510-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 447 КБ
- 02.10.2023
- Аукционная документация СМСП Стеклоиономерный цемент.docx 59 КБ
- техническое задание.doc 85 КБ
- Извещение 18 КБ
- 29.09.2023
- Проект договора.docx 30 КБ
- Аукционная документация СМСП Стеклоиономерный цемент.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса