Тендер: Контейнер мягкий для азофоски 1000 кг. внутренний рынок (без логотипа Акрон), Контейнер мягкий для карбамида 800 кг. нижний клапан маркировка Ad Blue (стандартная)
Завершён
08.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000223123201
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 10:00 - 08.09.2023 14:00
Документация
- 08.09.2023
- 2023-09-07 400022312320101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 2023-09-07 400022312320101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 2023-09-08 400022312320104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 800 кг. нижний люк AdBlue.pdf 254 КБ
- Спецификация МКР.pdf 1.96 МБ
- Селитра 1250 кг. стандарт.pdf 473 КБ
- Карбамид УВР 800 кг Automotive Grade Акрон англ.pdf 240 КБ
- Ам селитра ГОСТ 1250 кг High Density Акрон англ оборот.pdf 1.35 МБ
- Ам селитра ГОСТ 1250 кг High Density Акрон англ лицевая.pdf 1.42 МБ
- NPK 16-16-16 лицевая 1000.pdf 21 КБ
- NPK 16-16-16 оборотная 1000.pdf 1.35 МБ
- Изменения от 08.09.2023 21 КБ
- Изменения от 08.09.2023 26 КБ
- 06.09.2023
- NPK 16-16-16 оборотная 1000.pdf 1.35 МБ
- NPK 16-16-16 лицевая 1000.pdf 21 КБ
- Карбамид УВР 800 кг Automotive Grade Акрон англ.pdf 240 КБ
- Спецификация МКР.pdf 1.96 МБ
- 800 кг. нижний люк AdBlue.pdf 254 КБ
- 2023-09-06 400022312320101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса