Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
2 052 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
31.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312703262.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312703262
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 31.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Итоговый протокол №32312703262-01 45 КБ
- 31.08.2023
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№134 от 31.08.2023г. поставка топливной щепы Пушкинские горы .doc 96 КБ
- 24.08.2023
- Техническое задание щепа.pdf 2.42 МБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 4000 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 395 КБ
- Проект договора на поставку щепы Пушгоры.doc 147 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312703262-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса