Тендер: Поставка автошин для грузовых транспортных средств
Начальная цена
960 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
31.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215609534
- 223-ФЗ ЕИС 32312703463
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 31.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 06.09.2023
- ПРОТОКОЛ итоги_220.pdf 209 КБ
- Итоговый протокол 13 КБ
- 24.08.2023
- ТЗ_шины для грузовых транспортных средств.pdf 4.21 МБ
- ТЗ_шины для грузовых транспортных средств.doc 137 КБ
- ЗД МСП_поставка_шины.docx 98 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1009 КБ
- Cпецификация_шины для грузовых транспортных средств.xls 904 КБ
- Проект_шины для грузовых .doc.docx 44 КБ
- извещение .doc.pdf 359 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса