Тендер: Проведение работ по поддержке систем управления информационной безопасностью, соответствующих требованиям ISO/IEC 27001 для: Мурманского транспортного филиала ПАО "ГМК "Норильский никель", Заполярного филиала ПАО "ГМК "Норильский никель", АО "Кольская ГМК"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск; г. Норильск; г. Мончегорск
,
Завершён
18.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24082300026
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 14.09.2023
- Изменения от 14.09.2023 34 КБ
- 24.08.2023
- Приложения к приглашению 308 КБ
- Извещение 23 КБ
- Приглашение 23-337 234 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса