Тендер: Закупка шин
Начальная цена
136 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любытинский район, рабочий поселок Любытино
,
Новгородская область
Завершён
30.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312693669.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312693669
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 30.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Итоговый протокол №32312693669-01 56 КБ
- 31.08.2023
- протокол смсп 22.jpg 133 КБ
- протокол смсп 21.jpg 211 КБ
- протокол смсп 2.jpg 236 КБ
- 22.08.2023
- ЗК СМСП версия 4 новая форма на поставку шин.docx 1.86 МБ
- НМЦК МАУ--ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ-ГРУПП (1).xlsx 19 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312693669 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса