Тендер: электротовары
Начальная цена
516 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судак, пгт. Новый Свет
,
Крым республика
Завершён
28.01.2016 00:00
Документация
- 28.01.2016
- Итоговый протокол оценки и рассмотрения .doc
- Итоговый протокол оценки и рассмотрения .doc
- Протокол 101.pdf
- Протокол 101.pdf
- таблица 1 (2).doc
- таблица 1 (2).doc
- Протокол подведения итогов №31603210569-01 10 КБ
- 18.01.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ электротовары .doc 305 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 79 КБ
- Извещение к тендеру #3292249 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса