Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой грузов железнодорожным подвижным составом танк-контейнеры
Начальная цена
50 188 300 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Стерлитамак;г. Омск;г. Пыть-Ях;г. Кировск, населенный пункт Титан
,
Завершён
09.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080622024DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211914802
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 22:00 - 09.12.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.12.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022 13:00
Документация
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №02.07КЛ.07.02-16-201.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №02.07КЛ.07.02-16-201.pdf 1.23 МБ
- Иной протокол №32211914802-01 32 КБ
- 2022-12-13_0080622024DP_Протокол.doc 28 КБ
- 03.12.2022
- Соглашение об обмене электронными документами.DOCX 33 КБ
- Расчет-обоснование начальной (максимальной) цены.XLSX 13 КБ
- Приложение №7 – Обоснование НМЦ.DOCX 19 КБ
- Приложение №2 – Проект договора.DOC 195 КБ
- Приложение №1 – Техническое задание.PDF 382 КБ
- Документация о закупке.DOCX 349 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.56 МБ
- Извещение о закупке № 32211914802 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211914802 (Версия №1) 38 КБ
- 2022-12-02_32211914802_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211914802.html 25 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211914802.html 27 КБ
- 02.12.2022
- 2022-12-02_0080622024DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Документация о закупке.DOCX 349 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.56 МБ
- Приложение №1 – Техническое задание.PDF 382 КБ
- Приложение №2 – Проект договора.DOC 195 КБ
- Приложение №7 – Обоснование НМЦ.DOCX 19 КБ
- Расчет-обоснование начальной (максимальной) цены.XLSX 13 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса