Тендер: Оказание услуг по проверке, поверке и ремонту морских штурманских приборов (код ОКПД 2 - 33. 13. 11. 000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации)
Начальная цена
1 177 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
08.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184972993.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211905557
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 08.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса