Тендер: Поставка дров на котельную
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, село Кудеверь
,
Псковская область
Завершён
16.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130764000013.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211905108
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 16.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- итоговый протокол кудеверь.pdf
- протокол Кудеверь 2.pdf
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 17.12.2022
- протокол Кудеверь.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 30.11.2022
- Аукционная документация Поставка дров Кудеверь.doc 331 КБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса