Тендер: Оказание услуг по изготовлению типографской продукции
Начальная цена
68 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 227619
- 223-ФЗ ЕИС 32211903862
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 12:00 - 16.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- 22.12.2022
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 30.11.2022
- ЭА 4256819.doc 713 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса