Тендер: Услуги по предоставлению подвижной мобильной сотовой связи, с сохранением номеров заказчика, с возможностью добавления и отключения дополнительных и существующих номеров
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
19.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211910607
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 19:00 - 19.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 23 КБ
- doc02794020221219142216.pdf 934 КБ
- Иной протокол №32211910607-01 32 КБ
- 14.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 13.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок (1) в ред2.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211910607 (Версия №4) 40 КБ
- 09.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 08.12.2022
- ТЗ Подвижная связь. (2).docx 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (1) в ред.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211910607 (Версия №3) 40 КБ
- 06.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 31 КБ
- ТЗ Подвижная связь..docx 31 КБ
- Запрос_32211910607 (3).docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211910607 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211910607 20 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211910607.html 28 КБ
- 02.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211910607.html 25 КБ
- 01.12.2022
- doc02751020221201141029.pdf 237 КБ
- договор (1).docx 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 31 КБ
- приложение 3 расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- ТЗ Подвижная связь..docx 31 КБ
- приложение 2 форма котировочной заявки.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211910607 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса