Тендер: Поставка аммиака жидкого технического марки А или Ак
Начальная цена
39 384 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06122200376
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Извещение о проведении закупки у ЕП 76 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 07.12.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 06.12.2022
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 63 КБ
- 4139 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 90 КБ
- 4139 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 169 КБ
- ТОМ 2 295 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 207 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса