Тендер: Аренда экскаватора - погрузчика
Начальная цена
993 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чудово
,
Новгородская область
Завершён
15.12.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211920390
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 15.12.2022 08:30
Документация
- 19.12.2022
- протокол 3 620 КБ
- Иной протокол №32211920390-03 33 КБ
- 16.12.2022
- протокол 1 723 КБ
- Иной протокол №32211920390-01 30 КБ
- протокол 2 896 КБ
- Иной протокол №32211920390-02 32 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 05.12.2022
- Документация на аренду экскаватора - погрузчика.doc 379 КБ
- !письмо СОПД.jpg 493 КБ
- zakupki223-notification-32211920390-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса