Тендер: Поставка компьютеров
Начальная цена
1 083 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
13.12.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010452500074
- 223-ФЗ ЕИС 32211918466
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 13.12.2022 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- 134А.doc 70 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 16.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 15.12.2022
- 129А.doc 79 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 05.12.2022
- извещение.docx 24 КБ
- документация о закупке.doc 245 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса