Тендер: Поставка оснастки для вырезки сварного шва мембран подогревателя высокого давления
Начальная цена
722 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
12.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3780136
- 223-ФЗ ЕИС 32211918573
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 12.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Преддоговорные переговоры_21160-275.pdf 624 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211918573-02 40 КБ
- 16.12.2022
- 49-10.pdf 204 КБ
- Итоговый протокол №32211918573-01 45 КБ
- 05.12.2022
- ТЗ_оснастка_для_фрезера 1.13 МБ
- Договор_поставки_оснастка фрез 54 КБ
- ТЗ_оснастка_для_фрезера 965 КБ
- Ценовой анализоснастка фрез 107 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (НЭП) 171 КБ
- Извещение 121 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса