Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
2 136 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2603831
- 223-ФЗ ЕИС 32211951154
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 - 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 2.25 МБ
- 20.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2603831_(лот_1)_от_20.12.2022.html 8 КБ
- 16.12.2022
- Извещение о запросе котировок. редакция от 15.12.2022 г.docx 154 КБ
- Извещение о внесении изменений в запрос котировок в электронной форме.docx 32 КБ
- 13.12.2022
- Положение СОШ 50.docx 127 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 154 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса