Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская обл;Хабаровский край
,
Завершён
26.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2604169
- 223-ФЗ ЕИС 32211955777
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 - 26.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса