Тендер: Поставка ингредиентов для продукции Фреш
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская обл., Бологое, Тверь, Нижний Новгород, с. Золино, Кстовский р-н, Архангельск, Ярославская обл., с. Плесс, д. Махалино, Пенза, д. Колокша, д. Илевники, с. Ковардицы, д. Липна, Новоусманский район, Богучарский район, Шпаковский район с.Верхнерусское, п. Иншинский, Путятинксий р-н д. Климовка, г.о. Череповец, д.Маега, Краснодар, станица Кущевская, Красносулинский р-н, Воронеж, Сафоновский район д. Пустыня, Хлевенский р-н с. Конь-Колодезь, Краснинский р-он
,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
23.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14122200022
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Решение Заказчика 12 КБ
- Изменения от 22.12.2022 62 КБ
- 14.12.2022
- 220823-161 124 КБ
- Извещение 61 КБ
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса