Тендер: Оказание услуг по организации перевозки и экспедирования грузов автомобильным транспортом в рамках исполнения государственного контракта
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; Респ. Алтай; Респ. Тыва; Респ. Хакасия; Алтайский край; Красноярский край; Иркутская обл; Кемеровская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Томская обл
,
- Алтай республика,
- Тыва республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Курганская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Красноярский край
Завершён
21.12.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211949782
- 223-ФЗ ЕИС 32211949782
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса